Пятница
29.03.2024
00:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
сайт города СВЕРДЛОВСКА!!!
Главная Регистрация Вход
Напутствие новичкам - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Напутствие новичкам » В первый раз на форуме? » Напутствие новичкам (В первый раз на форуме?)
Напутствие новичкам
AdminДата: Среда, 16.01.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Admin'истратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум Свердловска ! Итак, вы решили задать волнующий вас вопрос или просто посмотреть на форум. Если вы будете только смотреть — пожалуйста, смотрите. Тем же, кто намерен задать вопрос, мы хотим сказать несколько напутственных слов.

Во-первых, зарегистрируйтесь. В процессе регистрации вы сможете выбрать себе имя на форуме, login, портрет и т.д. Обязательными параметрами являются имя, email (который можно скрыть от других участников форума) и login. Тем не менее не пренебрегайте возможностью дополнительно персонифицировать себя, указав более полную информацию, так как в том числе и от этого будет зависеть отношение к вам других участников форума. Регистрация бесплатна.

Во-вторых, внимательно изучите форум. Вполне возможно, что ваш вопрос уже обсуждался. Научитесь пользоваться поиском. Из всех разделов форума обратите внимание как минимум на тематический раздел, которому соответствует вопрос (например, «Фотошоп» или «Новости»), а также на раздел «Напутствие новичкам».

Если вы так и не нашли ответа на свой вопрос, попробуйте задать его. Для начала определитесь в какой раздел форума вы хотите написать. Затем обязательно изучите правила форума, это поможет вам избежать некоторых ошибок. Продумайте то, что вы собираетесь спросить, подумайте о том, как вы собираетесь спросить. В заголовке сообщения обязательно обозначьте суть дела, а в тексте сообщения дайте развернутое описание. Если вы действительно хотите получить ответ по существу, изложите проблему максимально подробно, что уже сделано и что конкретно надо решить. Может оказаться, что первый ответ на ваш вопрос окажется не совсем правильным или неполным, поэтому через несколько дней просмотрите полученные ответы еще раз. Если что-то в ответе окажется для вас непонятным, попросите разъяснений.

Не все люди одинаково корректны, и может так случиться, что на свой вопрос вы получите не слишком вежливый или даже грубый ответ. Не нужно вступать с такими людьми в дисскуссию, а тем более пытаться ответить им тем же. Модераторы форума сами позаботятся о порядке.

Не обольщайтесь тоном некоторых дисскуссий. Многие участники форума давно друг друга знают и могут позволить себе более неформальный тон общения. Пишите вежливо и корректно и ваши шансы получить ответ на свой вопрос резко возрастут. Будьте готовы к тому, что вас могут послать в FAQ (список часто задаваемых вопросов) или на сайт игры, а также порекомендовать поискать ответ в форуме. Это нормально, так как задаваемые вопросы часто повторяются.

Теперь вы готовы к тому, чтобы задать свой первый вопрос на форуме. Удачи!


я добрый создатель сайтов....)))
 
Форум » Напутствие новичкам » В первый раз на форуме? » Напутствие новичкам (В первый раз на форуме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум-чат



This my page!!! 2024
Java Script